До какого возраста родители обязаны платить алименты студенту, проживающему в ДНР?

• г. Донецк

Человеку 18 лет, учится на бюджете в университете, получает алименты. Место жительство - ДНР. до какого возраста родители обязаны платить алименты студенту. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---до 18 лет. а после обращаться в суд и устанавливать срок выплат на период обучения. только в Украине. не в России.