Получение регионального пособия на третьего ребёнка до трёх лет и обстоятельства его получения

• г. Находка

У меня трое детей. Получаю ежемесячное региональное пособие на третьего ребёнка до трёх лет. Лето в том, что в ноябре ребёнку будет 1,5 года, а старшей 18. Я буду оставшиеся полтора года получать пособие после того как старшей исполниться 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

Когда старшей исполнится 18 лет вы перестанете считаться многодетной.

То что я не буду считаться многодетной, это я знаю!!! Меня волнует буду ли я получать РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПОСОБИЯ ОСТАВШИЕСЯ 1,5 года. Так как эта выплата производится до трёх лет!!! Старшей в ноябре будет 18!!! А младшей 1,5!!!