Мастер-ремонтник взял за ремонт холодильника 2000 рублей, но не предоставил квитанцию. Через день холодильник перестал работать и мастер отказался вернуть деньги. Как мне решить эту ситуацию?

• г. Славянск-на-Кубани

За ремонт холодильника мастер взял с меня 2000 руб. квитанции не дал. на следущий день холодильник перестал работать. Я позвонил мастеру, он приехал и сказал что это сгорел компрессор. Деньги вернуть отказался. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Никак. вы не докажете что он виноват, и что он деньги какие то получал.