Обращение за перерасчетом пенсии по новым правилам - справедливость в долгожданной возможности

• г. Екатеринбург

В январе 2014 года я вышла на пенсию по вредности (в 52 года), могу ли я обратиться за перерасчетом по новым правилам?

(несколько человек пошли на пенсию в этом году, при равном стаже и заработках их пенсия значительно выше моей.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете, это не предусмотрено пенс законом