Как развестись с гражданином Грузии есть двоя детей 5 лет и 2.месяцев. Брак был на территории Украины.

• г. Одесса

Как развестись с гражданином грузий есть двоя дитей 5 лет и 2.месецов. Брак был на територий украйны.

Ответы на вопрос (1):

подавайте исковое заявление в суд о расторжении брака и взыскании алиментов по вашему месту проживания, вас разведут и взыщут алименты даже если ответчик не придет