Как получить гражданство с удостоверением временного убежища, родителями гражданами РФ и отказом от гражданства Украины в 2008 году?

• г. Москва

Как я могу получить гражданство с имеющимся у меня удостоверением временного убежища, родителями гражданами РФ и отказом от гражданства Украины в 2008 году?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете быть признаны носителем русского языка,получить ВНЖ (без РВП),и после получения ВНЖ- сразу оформить гражданство РФ