Таксист подал на девушку заявление после конфликта в машине - возможна ли судимость?

• г. Кола

Таксист избил двух девушек! Они были выпившие, вели себя неадекватно, много смеялись! Он начал бить одну в в машине, она начала обороняться и ударила его в глаз, он лечится у офтальмолога! Еще вырвала у него провода антенны в машине! Вообщем он подал на нее встречное заявление. Могут ли судить девушку? Побои сняты, множество синяков и ссадин от побоев таксиста! Звонил сегодня юрист его, предлагал перемирие сторон, что делать, юрист запугал. Сказал, что девушке точно судимость светит. Будет ли у девушки судимость? Как вы думаете? Стоит ли обращаться за помощью к юристу? Как быть может стоит примириться? Такая ситуация первый раз. Второй девушке зашивали губу и лоб!

Ответы на вопрос (4):

Примирение это ваше право. В данной ситуации может быть судимость у каждого из данного конфликта.

Конечно Вам лучше примириться, потому, что девушке так же грозит судимость.

Добрый вечер, Тамара! Обратитесь к адвокату очно для получения надлежащей юридической помощи и защиты.

Вам уже несколько раз отвечала на вопрос. Нужна помощь, - звоните. Судимость действительно может быть,если не примиритесь.