На каком расстоянии от проветриваемого забора, который стоит по меже, можно поставить забор из профнастила?

• г. Владимир

На каком расстоянии от проветриваемого забора, который стоит по меже, можно поставить забор из профнастила?

Ответы на вопрос (2):

Забор ставится точно по границе земельного участка. А какой он будет - это другой вопрос. Поэтому, если стоит вопрос об установке "дублирующего забора" на стороне собственника, то он может быть установлен вплотную.

ответить на этот вопрос вам помогут местные нормативно - правовые акты в области градостроительного планирования, но лишь в части рекомендованной т.е.в случае установки такого забора Вам необходимо будет доказать, что он доставляет Вам неудобство. По сложившийся практике это достаточно сложное и дорогостоящее мероприятие.