Вопрос о возможности установки забора на меже с соседом без его согласия и ведома

• г. Усть-Лабинск

Проживаем в станице. С соседями в плохих отношениях. Межа между домами. Могу ли я поставить забор на меже, на месте старого забора (установленного соседом), без его ведома и согласия из кирпича или профнастила высотой 2,5 метра?

Ответы на вопрос (2):

Не имеете право. Нормы установлены исходя из СНиП 30-02-97. Можете сами ознакомиться самостоятельно.

Можете, поставить забор. Желательно, (но не обязательно) высотой не более 2,5 м.