Нужно ли платить налог с дохода от продажи акций "Газпрома" , полученных в результате ваучерной приватизации

• г. Курск

Нужно ли платить налог с дохода от продажи акций "Газпрома" , полученных в результате ваучерной приватизации, принимая во внимание, что я уже пользовалась налоговым вычетом при покупке квартиры в 2002 г. Однако данная квартира и акции были проданы в 2008 г для покупки дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина!

Вы не правильно трактуйте пп.1 п.1 ст.220 НК РФ, а правоотношениях, которые Вы подразумевайте речь идет в пп.2 п.1 ст.220 НК РФ. Обратная связь временно не работает. Звоните.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

+7-902-104-73-24 (для удобства можно использовать смс)

www.denis777.9111.ru