Вопрос о возможности получения дополнительного пособия для матери-одиночки в декретном отпуске

• г. Белгород

Помогите разобраться. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет своей дочери, дочь родила не в браке, отца нет, я ушла в декрет так, как хотела чтобы дочь продолжала учебу, я получаю декретные от своего работодателя, а дочь как мать одиночка должна получать еще какое нибудь пособие в соц защите?

Ответы на вопрос (1):

Пособие на ребенка до 18 лет в удвоенном размере, если вас признают малообеспеченными.