Как оформить регистрацию семье с двумя детьми, имеющей временное убежище в Брянской области, в Белгородской области?

• г. Белгород

Нужна регистрация в Белгородской обл. семье с двумя детьми. Оформлено временное убежище с регистрацией в Брянской области. Переехали в Белгородскую область. Эл. почта galinka1976g@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Подали документы на временное убежище в ФМС брянской области. Могу ли я с семьёй после предоставления временного

Временного убежища переехать в другую область России?

После увольнения на пенсию по выслуге лет переехал в Белгородскую область, где я могу стать на пенсионный учет в Белгородской области?

Я оформила временное убежище в Тульской области через время переехали в Московскую область за регистрировались по месту. Пришло время продлять ВУ.Могу ли я с Московской регистрацией продлить в Туле временное убежище. Зарание спасибо.

Мне выдали в Свердловской области свидетельство на временное убежище, могу ли я с ним переехать в Белгородскую область, и жить и работать там до окончания срока временного убежища? И Как мне потом вернуть свой украинский паспорт не возвращаясь в Свердловскую обл.?

Я приехал с Донецкой области в Белгородскую область, получил временное убежище, сколько % с меня долны высчитывать на предприятии (30 или 13)

Получаем статус временного убежища в Курской области. Сыну 18 лет, поступил в Белгородский гос университет. Может ли он выезжать на учебу в Белгородскую область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, регистрация была до 03.10.2015, 9.12.2015 получил временное убежище на руки. И переехал С красноярской области в Белгородскую. Когда я буду получать новую регистрацию, будет ли штраф, если да то какая сумма штрафа?

Я получила временное убежище в брянской области поработала пол года и уехала назад в украину убежище просрочилось могу ли я снова приехать но в другую область и заново подать на временное убежище.

Мы с семьей прописаны в Белгородской области. В Питере есть собственная квартира. Какие документы нужны для оформления Питерской прописки и обязательно ли ехать в Белгородскую область для выписки? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение