Как оформить регистрацию семье с двумя детьми, имеющей временное убежище в Брянской области, в Белгородской области?

• г. Белгород

Нужна регистрация в Белгородской обл. семье с двумя детьми. Оформлено временное убежище с регистрацией в Брянской области. Переехали в Белгородскую область. Эл. почта galinka1976g@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС