Возможно ли продление временного убежища с регистрацией в другом регионе?

• г. Москва

Я оформила временное убежище в Тульской области через время переехали в Московскую область за регистрировались по месту. Пришло время продлять ВУ.Могу ли я с Московской регистрацией продлить в Туле временное убежище. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не можете