Влияет ли развод на описание имущества по моим кредитам и что могут взять при разделе супружеского имущества?

• г. Пенза

Могут ли описать имущество по моим кредитам, если муж подал на развод со мной. Моего имущества в его доме у меня нет. И если мы будем в разводе, что могут взять?

Ответы на вопрос (1):

Взыскание будут проводить с мужа. Никто не будет заморачиваться на выдел доли супругов и взыскание имущества нажитое в совместной жизни. Так что бояться не стоит.