Каковы действия Заказчика, при отказе поставщика, выигравшего в запросе котировок заключать контракт?!

• г. Южно-Сахалинск

Каковы действия Заказчика, при отказе поставщика, выигравшего в запросе котировок заключать контракт?!

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в УФАС.

Вы должны направить не жалобу в УФАС, а информацию об уклонении победителя от подписания контракта для его включения в РНП.