Отказ лора в детской поликлинике - куда пожаловаться и какая ответственность может быть за это

• г. Снежинск

07.05.2015 года обратилась с месячным ребенком к лору в связи с длительным насморком у ребенка, и когда он плачет тянет ручку к ушку, попросила посмотреть все ли в порядке с ушком нет ли воспаления, в приеме мне врач отказал и отправил к педиатору, педиатор назначил капли в нос, через несколько дней посетили платного лора, который все посмотрел, развеял наши опасения, но капли которые выписал педиатор, отменил т.к. Могут возникнуть тяжелые последствия. Куда я могу пожаловаться на отказ в приме лора в детской поликлинике, и к какой ответственности его возможно привлеч? Приходили мы на прием без талона, т.к. ребенок отказывался есть из за заложенности носа, а ждать приема по талонам было долго.

Ответы на вопрос (1):

главврачу, в прокуратуру, департамент здравоохранения субъекта,