Компания Триколор. ТВ. нарушила обещания и закодировала общероссийские базовые каналы, несмотря на бесплатный базовый пакет при регистрации

• г. Краснодар

Компания Триколор. ТВ. закодировала показ общероссийских базовых каналов, хотя в руководстве пользователя к приемнику написано что базовый пакет без оплаты при регистрации оборудования и навсегда. Список базовых каналов согласован с правительством России.

Ответы на вопрос (1):

напишите претензию продавцу