Индивидуальным предпринимателям не требуются документы о наличии решения по заключению сделки в рамках конкурса на ЭТП - основание и ссылки на законодательство

• г. Алдан

Мы являемся ИП и для участия в конкурсе на ЭТП нам прислали список недостающих документов. К ним относятся: Отсканированный оригинал документа, подтверждающего наличие решения со стороны установленного законодательством РФ органа о заключении крупной сделки и Отсканированный Оригинал документа, подтверждающий наличие решения со стороны установленного законодательством РФ органа о заключении сделки, в совершении которой имеется заинтересованность... на сколько я знаю для ИП эти документы не требуются, только для юр. лиц. Подскажите в какой форме написать письмо о том, что для ИП эти документы не продусматриваются законодательством РФ, и какими статьями руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Этого письма не нужно писать. Это очевидный факт, Вам даже вопросов не будут задавать на эту тему.