Я гражданин Украины, проживаю на территории Томской области. Был утерян паспорт. Есть ли возможность его восстановить?

• г. Томск

Я гражданин Украины, проживаю на территории Томской области. Был утерян паспорт. Есть ли возможность его восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Такая возможность есть.Для этого вам придется обращаться в консульство Украины в РФ Ближайшее находится в Новосибирске