Я проживаю на территории ДНР-Донецк-утерян паспорт (Украины) как его восстановить?

• г. Донецк

Добрый вечер! Я прживаю на территории ДНР-Донецк-утерян паспор (Украины) как его востановить?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нужно обращаться в посольство. На период оформления паспорта вы сможете получить временное удостоверение личности, которое на время заменит паспорт.

Добрый день, уважаемая Ирина

Надо обратиться в любой центр надання админ послуг ЦНАП и получите паспорт украинский.

Удачи вам и вашим близким!