Пособия от социальной поддержки для молодой мамы - что положено и как получить?

• г. Пятигорск

Я мать одиночка. Ребенку два месяца. На какие пособия от социальной поддержки могу расчитывать, если до этого работала официально и работодатель платит пособия по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Матерям-одиночкам пособие до 1,5 лет продолжают выплачивать до 3 лет. Пособие до 18 лет выплачивается в удвоенном размере.