Документы подтверждающей платежеспособность ответчика для предъявления в суд - посоветуйте, какие можно использовать

• г. Новосибирск

Судебное заседание еще не назначено, у нас появились подтверждающие документы платежеспособности ответчика, подскажите пожалуйста на основании каких документов можно ихи предъявить в суд.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Доказательства в суд можно представить перед началом заседания, ходатайствуя об этом. Напишите ходатайство, приложите копии документов, так же, можете направить через канцелярию суда.

Не понятен вопрос, что вы хотите сделать?

Ходатайство о приобщении документов. Подайте через канцелярию.

Я имел ввиду ссылки на статьи надо делать? типа на основании ст№ заявляю ходотайство, и т.д и т.п

у вас одна для этого статья 35 ГПК РФ, права и обязанности лиц