Где найти профессионального кредитного юриста в г. Курске, чтобы представлять в суде, и сколько это стоит?

• г. Рыльск

Как найти профессионального кредитного юриста в г.Курске, сама живу в г.Рыльске, чтобы мог представлять меня в суде. И сколько это стоит?

Ответы на вопрос (3):

у каждого специалисты свои расценки, обращайтесь лично

Здравствуйте Юлия!

Почему ищете юриста в Курске?

Участие в заседаниях Курского юриста "в выездном формате" может влететь вам в копеечку стандартная цена заседания (5000р) х2.

Вопрос компетентности того или иного специалиста, к сожалению, та сфера в которой на этом сайте вам никто не сможет помочь.

Пока занимаетесь поисками могу дать вам бесплатную консультацию по телефону.

Организаций много, могу вас проконсультировать первоначально