Хочу уехать за границу с семьей на ПМЖ. Как это сделать и что для этого нужно?

• г. Владимир

Хочу уехать за границу с семьей на ПМЖ. Как это сделать и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше всего обратиться (хотя бы по телефону) в консульский отдел посольства выбранной Вами для иммиграции страны и задать интересующие вопросы.

Для этого нужно иметь близких родственников или супруга в выбранной Вами стране. Иначе это уже не ПМЖ.