Может ли гражданин Казахстана или Украины приобрести Земельный участок под ИЖС?

• г. Алматы

Может ли гражданин Казахстана или Украины приобрести Земельный участок под ИЖС?

Ответы на вопрос (1):

Станислав согласно Земельного Кодекса РК, иностранные граждане не могут приобретать в собственность земельные участки, в связи с чем, этим правом обладают только граждане Казахстана.