Я явлюсь ген. директором мне нужна ген. доверенность на авто оформленное на компанию. От чьего имени она должна быть выписана?

• г. Москва

Я явлюсь ген. директором мне нужна ген. довереннлсть на авто оформленное на компанию. От чьего имени она должна быть выписана?

Ответы на вопрос (2):

От имени компании и заверена главным бухгалтером.

Если автомобиль оформлен на компанию, то вам должна выдаваться путевка и ни какой доверенности не требуется. И вы путевку каждый день должны сдавать и отчитываться по бензину.