Вопросы по оформлению договора продажи недвижимости при наличии доверенности

• г. Сызрань

От чьего имени должен быть договор продажи если собственник дал доверенность на продажу недвижимости (от имени собственника или от имени того на кого доверенность) и чья подпись должна быть в конце договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга договор купли-продажи заключается от имени доверенного лица действующего в интересах собственника на основании доверенности. подпись ставит доверенное лицо в случае, если в доверенности прямо указаны полномочия расписываться за собственника