В том случае, если я стану банкротом, я всё равно должна буду возвращать деньги банку или существует альтернатива?

• г. Тула

Я-предприниматель с 16 лет. стажем. 1.5.огда назад взяла Бизнес-кредит без залога. Возвращала всё без задержек, но на данный момент бизнес идёт очень плохо. В том случае, если я стану банкротом, я всё равно должна буду возвращать деньги банку или существует альтернатива?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Если вы обанкротитесь, то будет описано все имущество (за исключением перечня, не подлежащего описи), имущество продадут с торгов, вырученные деньги пойдут в уплату долга. Сожалею.