Как поменять отца в свидетельстве о рождении, если биологического отца не считаю?

• г. Москва

Мне 30 лет и я хотел бы поменять в свидетельстве о рождении отца. Так как биологического отца отцом не считаю (отказ биологического отца нотариально заверено) .Как быть спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никак не быть. То что Вы хотите невозможно. Но Вы можете поменять свою фамилию и/или имя и/или отчество.