Если я отучился в БЮИ МВД РФ но у меня по военной службе категория Д возьмут ли меня на службу в полицию?

• г. Заринск

Если я отучился в БЮИ МВД РФ но у меня по военной службе категория Д возьмут ли меня на службу в полицию?

Ответы на вопрос (2):

НЕт, с такой категорией не примут на службу.

Вероятно Вы обучались на ОЮФ. На службу в ОВД можете поступить только в качестве вольнонаёмного сотрудника, а не аттестованного.