Можно ли выписать ребёнка без ведома отца и прописать его у себя, если он уже долго проживает со мной?

• г. Москва

Мой ребёнок прописан у отца (в браке не состояли), но уже больше трёх лет проживает по месту жительству со мной. Могу ли я выписать ребёнка без ведома отца и прописать его у себя?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете.

Не можете, так как место жительства ребенка определяется по взаимному согласию родителей.

нет, без ведома отца неполучится