Как изменить место прописки ребенка и выписать его от отца, чтобы прописать у матери?

• г. Москва

Мы с женой проживаем раздельно. Несовершенный ребенок прописан по моему месту жительства, но фактически проживает по месту жительства жены, которая отказывается прописать его у себя. Что надо сделать, чтобы выписать ребенка от меня и прописать его у жены?

Ответы на вопрос (1):

Совместное заявление о выписке и такое же заявление о прописке ребенка по месту регистрации вашей жены.