Отказ заведующей детского сада в выдаче выпускных альбомов вызывает обеспокоенность - куда обратиться?

• г. Чита

Заведующая дет. садом не отдаёт выпускные альбомы ссылаясь на то.что когда погасится долг за последние дни посещения за дет. сад.только тогда отдаст. Считается это вымогательством и куда нужно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.