Как повлияет развод на получение гражданства РФ в ситуации, когда были поданы документы на основе замужества?

• г. Москва

В ноябре были поданы документы на гражданство, в упрощённом порядке, по замужеству. Брак не фективный, есть ребёнок и прожили в браке 4 года. Но в конце декабря развелись. В феврале у меня состоялся второй зарегестрированный брак. Сейчас пришло уведомление о принятии меня в гражданство. Вопрос: Не повлияет ли мой развод с первым мужем, по которому сдавались документы на гражданство, на получение сейчас паспорта РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Развод никак не повлияет.