Как заменить истерпевшуюся домовую книгу в Ростове-на-Дону - необходимая инстанция и пакет документов

• г. Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, Дом на два владельца. Домовая книга истрепалась, необходима замена. В какую инстанцию необходимо обратиться и какой пакет документов необходимо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться именно в паспортно - визовую службу со свидетельством о праве собственности и с паспортом.