Молодой специалист после окончания вуза и магистратуры - льготы и перспективы

• г. Уфа

После окончния вуза и получения диплома специалиста по специальности иняз в 2013, я заканчиваю магистратуру по той же специальности в 2015 после получения диплома если устроиться на работу буду ли я являться молодым специалистом? Какие льготы рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от категории профессии.