Продажа дома за материнский капитал - Почему деньги не поступили на счет и что делать в данной ситуации?

• г. Тула

Продали свой дом за материнский капитал. Половину денежных средств отдали сразу, а половину попросили за мат. капитал. Долго думая, согласились. 29 апреля покупателям пришло письмо из ПФР об одобрении заявки. Сегодня 1 июня, денег на счет так и не поступило. Что делать в данной ситуации, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

ПФР возмещает деньги в течении 2 месяцев с момента одобрения сделки, так что ещё немного подождите, и ещё проверьте реквизиты счёта перечисления возможно там есть ошибка.