Прошло два месяца, но деньги от материнского капитала не поступили на счет - что делать?

• г. Новопавловск

Продала дом под материнский капитал. Сегодня ровно два месяца, как пенсионным отделом были приняты документы на покупку дома моими покупателями. Пришло письмо три недели назад об одобрении. Денег нет на счете. В пенсионном мне сказали, что срок перечисления денег на мой счет (со дня принятия документов) два месяца, не больше. Что делать?

Заранее спасибо за ответ. Нина.

Ответы на вопрос (1):

Ждать. Деньги могут перечислять до 3 месяцев.