Проблема выкупа доли земельного участка несовершеннолетней племянницы - Как доказать органам опеки, что ее опекун не может использовать участок?

• г. Омск

Вопрос в следующем: 2/3 доли земельного участка принадлежит мне, доля земельного участка 1/3 (2 сотки) принадлежит несовершеннолетней племяннице, над которой назначено опекунство. Хотим выкупить долю, но органы опеки не дают своего согласия. Участок находится в 500 км от места жительства опекуна, она просто физически не может им пользоваться. Какие аргументы привести органам опеки, что решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

скажите пусть сами идут и работают,а так землю заберут, и попробуйте через суд приведите свои доводы но вам нужен ответ от опеки чтобы было что обжаловать в суд,а так можете потом обратиться что нибудь придумаем