Как решить проблему с аккумулятором - отказ магазина в предоставлении замены и ожидание проведения экспертизы

• г. Нижний Новгород

У нас такая ситуация. В сентябре 2014 года приобрели автомобильный аккумулятор. Принесли в магазин с просьбой обменять. Нам ответили, что примут на экспертизу. Мы потребовали на время проведения экспертизы дать нам другой аккумулятор, но нам отказывают, т.к. их нет. Что нам делать в этом случае? У нас машины в организации не могут стоять на месте и ждать проведение экспертиз, мы потерпим убытки.

Ответы на вопрос (1):

Сдачу оформляли от физлица или организации?