Возможные претензии собственника за нарушение припаркованной машины рядом с его полем

• г. Тамбов

Приехали к водоему ловить рыбу, от речки до грунтовой дороги очень мало места, по другую сторону находилось поле, где был посажен подсолнечник и тоже от грунтовой дороги до поля мало места, машину поставили немного задев поле, приехал собственник, начал фотографировать место, где стояла наша машина и нас в том числе. Что может предъявить нам собственник, если на руках у него только фотографии и полиция не вызывалась на место?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сможет.