Требование оплаты компьютерного томографа при подозрении на рак у инвалида 3 группы, находящегося в больнице - нужно ли платить в таком состоянии?

• г. Новотроицк

Если человек лежит в больнице инвалид 3 группы недавно перенес абширный инфаркт сейчас подозревают рак нужно сделать компьютерный томограф врачи требуют заплатить обязаны ли мы платить если человек в плохом состоянии?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно нет.