Возможно ли комбинирование должности координатора по контрактам и специалиста отдела кадров для работника с высшим юридическим образованием?

• г. Южно-Сахалинск

Правомерно ли работнику дать должность координатор по контрактам и отдела кадров? Может ли работник выполняя работу по контрактам, дополнительно выполнять работу специалиста отдела кадров? У работника высшее юридическое образование.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от условий трудового договора.

Может конечно. Нет запретов.