Вероятность выплаты потерпевшему 250 000 рублей при ДТП, страховка в Росгосстрах

• г. Ярославль

Я стал виновником ДТП, страховка в Росгосстрах. СК выплатила потерпевшему 120000 руб. Потерпевший подал в суд на СК о выплате еще 250000 руб. Какова вероятность что эту сумму придется выплачивать мне?

Ответы на вопрос (2):

выплата более 120000 р. производится виновником, так что вероятность большая

Если Вами договор страхования заключен позднее 01.09.2014г., то сумму ущерба суд взыщет полностью со страховой, а если полис получен ранее указанной даты, то суд взыщет с Вас как с виновника ДТП.