Может ли мать несовершеннолетнего ребенка продать квартиру, полученную в дар от отца, если он против этой сделки?

• г. Ташкент

После развода супруг покупая квартиру, делает дарственную на своего несовершеннолетнего сына. Опекуном после развода является мать мальчика. Может ли мать мальчика совершать действия по продаже вышеупомянутой квартиры, если отец мальчика (тот кто подарил) против этой сделки?

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможет.