Как правильно решить спор о договоре подряда - подать в суд или обратиться в прокуратуру при ограниченном времени и небольшой сумме?

• г. Москва

Задавал вопрос, про договор подряда, ответили подать в суд или подать в прокуратуру. Что лучше. Сумма небольшая судиться нет времени.

Ответы на вопрос (2):

В суд обращаться. Более никак.

Это лучший ответ

Подавайте в суд. Если напишите заявление в прокуратуру, то от Вашего имени в суд подаст иск прокурор. По времени это будет одинаково.