Продажа машины ООО Рольф - неправильная парковка и штраф от Моспарковки – что делать и как повысить шансы на отмену через суд?

• г. Москва

12 декабря 2014 г. мы продали машину ООО Рольф. 08.04.15 мы получили постановление об административном нарушении от 03.04.15 на 2500 р. за неправильную парковку. Отправили в Моспарковку по электронной почте жалобу об отмене штрафа со всеми продажными документами (договор продажи и т.д.), т.к. машина нам в это время уже не принадлежала. Долго ждали ответа и еще несколько раз звонили и писали в Моспарковку. Сегодня получили ответ - постановление по делу оставить без изменения, а жалобу без удовлетворения, т.к. в ходе проверки сведения, указанные в жалобе не подтвердились. Обжалование через суд. Что еще надо было? Мы машину с учета в ГАИ не снимали. Что делать? Имеет ли смысл подавать в суд и какие у нас шансы его выиграть?

Ответы на вопрос (2):

О шансах можно говорить только после ознакомления со всеми документами по Вашему делу.

Да, нужно обжаловать в суд, так как вы не являетесь собственником автомобиля.