Возможность обжалования решения суда оставлена без изменения и удовлетворения по делу об административном правонарушении. Есть ли еще время на подачу апелляции?

• г. Хабаровск

28 декабря 2015 г у меня был суд, рассматривали мою жалобу на постоновление по делу об администротивном правонарушении в суде за меня присутствовал представитель, получил по почте решение суда пришло через месяц, там написано штраф, лишение оставить жалобу без изменения и удовлетворения, решение вступает в законную силу с момента его вынесения это 28 12 2015 может быть обжаловано в надзорном порядке в хабаровский краевой суд подскажите есть у меня еще время на обжалование или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Время еще есть, шесть месяцев срок.