Будет ли начисляться социальная пенсия на детей при смене семейного положения?

• г. Новороссийск

Я получаю социальную пенсию на детейпо потери кормильца (у мужа не было оф. трудового стажа), если я выйду замуж, пенсия на детей будет начисляться? В ПФ сказали что будет, но я сомневаюсь. Благодарю за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пенсия на детей выплачиваться будет, ваше замужество здесь не при чем.