Скажите пожалуйста мне 17 лет я получаю пенсию о потери кармильца если я выйду замуж пенсия будет выплачиваться?

• г. Новотроицк

Скажите пожалуйста мне 17 лет я получаю пенсию о потери кармильца если я выйду замуж пенсия будет выплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алица!

Выплата пенсии по потере кормильца прекращается при достижении 18 летнего возраста. Ваше замужество на выплаты не влияет.